Урокцифры

Автор: admin от 1-03-2019, 11:56
С 27 февраля  по 2 марта в нашей школе прошли интересные уроки «Искусственный интеллект и машинное обучение».
"Урокцифры" - увлекательный проект, который понравился всем учащимся!

Школьный этап конкурса "Живая классика"

Автор: admin от 27-02-2019, 09:36
26 февраля в школе состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".
Участники конкурса читали отрывки из полюбившихся им прозаических произведений российских и зарубежных авторов.

Акция "Интернет - территория безопасности"

Автор: admin от 19-12-2018, 14:26

В рамках акции «Интернет – территория безопасности» учащиеся школы и их родители принимали участие в следующих мероприятиях:  Квест по цифровой грамотности «Сетевичок», Опрос на сайте www.Родители Сетевичок.рф, Всероссийское тестирование детей и подростков «Безопасность в сети Интернет», Сочинение «Безопасный Интернет» в 6 классах, Интерактивная игра «Безопасность школьников в сети Интернет», цель которых - выявление  основных видов опасностей в сети Интернет и рекомендации по их предупреждению.

Урокцифры

Автор: admin от 10-12-2018, 14:34
С 3 по 9 декабря в нашей школе прошли интересные уроки, посвященные дню Информатики в России.
"Урокцифры" - увлекательный проект, который понравился всем учащимся!

Собрание

Автор: admin от 14-11-2018, 15:08
16 НОЯБРЯ В 17:30
В АКТОВОМ ЗАЛЕ СОСТОИТСЯ