Образовательные программы школы

Образовательная программа Федерального Государственного стандарта  начального общего образования Programma-FGOS-NOO.pdf [1,65 Mb] (cкачиваний: 60)

Образовательная программа Федерального Государственного стандарта  основного общего образованияprogramma-FGOS-OOO-MKOU-SOSh-2.pdf [2,85 Mb] (cкачиваний: 27)
Образовательная программа Федерального Государственного стандарта  среднего общего образованияProgrammv-FGOS-Srednee-zveno-osnovnoy.zip [3,42 Mb] (cкачиваний: 9)
Образовательная программа ГОС среднего общего образования Programma_GOS_srednee__zveno_novaya.pdf [1,55 Mb] (cкачиваний: 22)
Адаптированная  основная общеобразовательная программа
 начального общего образования с задержкой психического развития  МКОУ СОШ №2 (вариант 7.1.)AOOP_NOO_Variant_7.1.pdf [1,37 Mb] (cкачиваний: 33)

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования

обучающихся с умственной отсталостью, тяжелыми и множественными нарушениями развития ( вариант 2)  AOOP_Variant_2.pdf [1,75 Mb] (cкачиваний: 13)

Программа воспитания и социализации обучающихся  Programma-po-vospitaniyu-i-socializacii-uchaschihsya-MKOU-SOSh-2.pdf [1,24 Mb] (cкачиваний: 18)

Приказ №3 от 10.01.2020 "О внесении изменений в образовательные программы" Prikaz-3.pdf [514,52 Kb] (cкачиваний: 3)
скачать софт