Автор: admin от 6-09-2021, 10:27

3 сентября в школе состоялись мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В мероприятиях приняли участие учащиеся всей школы. Ребята почтили память погибших во время террористического акта в школе №1 города Беслана, и вместе с классными руководителями выразили свою гражданскую позицию против терроризма в мире.

Венок Памяти

Автор: admin от 2-09-2021, 16:50
2 сентября в школе прошла патриотическая акция «Венок памяти», приуроченная ко Дню окончания Второй мировой войны и Дню Российской гвардии,  в мероприятии приняли участие юнармейцы школы и учащиеся.

Проверка

Автор: admin от 13-05-2021, 10:49
12 мая представитель Роспотребнадзора по Острогожскому району
совместно с родителями провели проверку организации  горячего питания в школе,
в соответствии с методическими рекомендациями МР №2.40180-20

Урок «Генетика – наука будущего»

Автор: admin от 11-05-2021, 10:37

В школе прошел  урок «Генетика – наука будущего», в котором приняли участие учащиеся 11 класса. На уроке ребята поговорили о истории генетики, современных методиках изучения, её возможностях, о различных генетических болезнях, факторах, вызывающих генетические болезни. Вспомнили решение генетических задач. Узнали много нового и интересного о генетике.

Акции «Открытка Победы»

Автор: admin от 10-05-2021, 10:42

5 -9 мая. Участие в акции «Открытка Победы».

Волонтерский отряд «Единство» изготовил открытки ко Дню Победы  и вручил их в предпраздничные дни ветеранам и труженикам тыла. Ребята были рады поздравить ветеранов, послушать их интересные рассказы, приобщится к истории Отечества.

Автор: admin от 9-05-2021, 14:52
Сегодня, 9 мая, юноши 9-ых классов нашей школы участвовали в возложении венков у мемориала "Вечная Слава"

Автор: admin от 5-05-2021, 11:09

В канун великого праздника наша школа принимает участие в патриотической акции «Бессмертный полк».

«Бессмертный полк» - это не просто акция, это символ величия человеческого духа, отваги, мужества, вечной славы и беззаветной любви к Отечеству и своему народу.

В этом году портреты участников Великой Отечественной войны украсят окна домов, городских зданий. На здании нашей школы мы представили портреты участников войны – учителей школы, выпускников – героев, военврачей, погибших в здании госпиталя во время бомбёжки 4 июля 1942 года. Вечная слава героям!!!

Автор: admin от 1-05-2021, 10:46

С 26 по 30 апреля. Проведение классных часов, круглых столов на тему «Этот День Победы».

Все классные коллективы приняли участие в мероприятиях посвященных к Дню Победы. Ребята возложили цветы, просмотрели презентации, читали стихи, пели песни, писали поздравления участникам войны.

Автор: admin от 26-04-2021, 13:48

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

«НЕТ!» ПОБОРАМ

В ШКОЛАХ И ДЕТСКИХ САДАХ