Автор: admin от 3-12-2021, 16:48
Конференция "Инклюзивное образование"

Автор: admin от 6-09-2021, 10:27

3 сентября в школе состоялись мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В мероприятиях приняли участие учащиеся всей школы. Ребята почтили память погибших во время террористического акта в школе №1 города Беслана, и вместе с классными руководителями выразили свою гражданскую позицию против терроризма в мире.

Венок Памяти

Автор: admin от 2-09-2021, 16:50
2 сентября в школе прошла патриотическая акция «Венок памяти», приуроченная ко Дню окончания Второй мировой войны и Дню Российской гвардии,  в мероприятии приняли участие юнармейцы школы и учащиеся.

Проверка

Автор: admin от 13-05-2021, 10:49
12 мая представитель Роспотребнадзора по Острогожскому району
совместно с родителями провели проверку организации  горячего питания в школе,
в соответствии с методическими рекомендациями МР №2.40180-20

Урок «Генетика – наука будущего»

Автор: admin от 11-05-2021, 10:37

В школе прошел  урок «Генетика – наука будущего», в котором приняли участие учащиеся 11 класса. На уроке ребята поговорили о истории генетики, современных методиках изучения, её возможностях, о различных генетических болезнях, факторах, вызывающих генетические болезни. Вспомнили решение генетических задач. Узнали много нового и интересного о генетике.

Акции «Открытка Победы»

Автор: admin от 10-05-2021, 10:42

5 -9 мая. Участие в акции «Открытка Победы».

Волонтерский отряд «Единство» изготовил открытки ко Дню Победы  и вручил их в предпраздничные дни ветеранам и труженикам тыла. Ребята были рады поздравить ветеранов, послушать их интересные рассказы, приобщится к истории Отечества.

Автор: admin от 9-05-2021, 14:52
Сегодня, 9 мая, юноши 9-ых классов нашей школы участвовали в возложении венков у мемориала "Вечная Слава"

Автор: admin от 31-03-2021, 12:01

С 26 апреля по 30 мая пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства.

Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет.

Каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства относительно адреса проживания, указанного при регистрации.