Автор: admin от 12-04-2021, 08:45
Цифровая грамотность
preview-1.pdf [1,74 Mb] (cкачиваний: 1)

Флешмоб "Остановим вирус вместе!"

Автор: admin от 9-04-2021, 08:58
 8 апреля в школе прошел
флешмоб "Остановим вирус вместе!"
#ОстановимВирусВместе№mol_sovet

Автор: admin от 8-04-2021, 12:56
8 апреля  представители ПДД провели акцию с учащимися школы "Безопасность детей на дороге!"

Автор: admin от 31-03-2021, 12:01

С 26 апреля по 30 мая пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства.

Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет.

Каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства относительно адреса проживания, указанного при регистрации.

Автор: admin от 25-03-2021, 17:54
Мониторинг активности спортивных детских площадок.
Untitled.FR11-1.pdf [40,04 Kb] (cкачиваний: 0)

Выставка плакатов

Автор: admin от 17-03-2021, 14:51

Выставка плакатов

С 10 по 19 марта прошла выставка плакатов «Скажи Телефону доверия  «ДА!».

Автор: admin от 16-03-2021, 08:11

Уважаемые родители!

Администрация МКОУ СОШ № 2 информирует вас о проведении организационной

встречи в очном формате будущих первоклассников 2021 года

и их родителей (по 1 члену от семьи) с соблюдением норм СанПин (маска, бахилы, ...).

Встреча состоится в актовом зале школы в 10 часов:

- 1 "В" класс - 24 марта;

- 1 "Б" класс - 25 марта;

- 1 "А" класс - 26 марта.

Повестка встречи:

1. Рекомендации родителям, организационные вопросы.

2. Занятия детей в классе с классными руководителями.

Для занятий в классе, просим родителей обеспечить детей альбомами и цветными карандашами.

Урокцифры

Автор: admin от 8-03-2021, 15:45

С 10 по 28 марта 2021 года пройдет «Урок цифры» по теме «Беспилотный транспорт».

Вебинар для педагогов планируется к проведению 9 марта 2021 года в 14:00 и будет доступен на сайте урока цифры.

Новый урок всероссийской акции подготовлен экспертами Яндекса в рамках Образовательной инициативы при поддержке Минцифры России, Минпросвещения России, организации «Цифровая экономика» и компаний партнеров из числа лидеров цифровой экономики.
Ученики и преподаватели смогут заглянуть «под капот» беспилотных автомобилей и понять принципы их работы.

Цель нового урока – рассказать школьникам 1-11 классов о технологиях в основе беспилотных автомобилей и процессах, которые позволяют машине строить эффективный и безопасный маршрут.

Специалисты компании Яндекс поделятся своим опытом разработки и на примере данных с реальных автомобилей пошагово разберут принципы работы автономного транспорта.
Урок состоит из видеороликов с объяснениями и интерактивных тренажеров для закрепления знаний.
Выполнить задания можно в любое время: в школе с учителем или дома, самостоятельно либо с родителями.

Преподаватели смогут воспользоваться методическими указаниями, чтобы провести занятие в классе.
Три версии материалов адаптированы для школьников разного возраста — задания отличаются уровнями сложности и детализации. Ученикам предстоит определить местоположение автомобиля, используя карты и данные сенсоров, предсказать поведение других участников движения и составить или доработать маршрут.

Все материалы будут доступны на сайте урокцифры.рф.

Инфознайка 2021

Автор: admin от 18-02-2021, 15:55
С 9 по 12 марта в школе пройдет ежегодный
международный конкурс по информатике  Инфознайка.