|Летний отдых|

Информация о формах отдыха и оздоровления

В МКОУ СОШ №2 завершилась летняя оздоровительная компания. Во время отдыха учащиеся школы могли посетить летние развлекательные - познавательные площадки «Трудовичок», «Рукодельница», «Юный спортсмен», «Сам себе психолог», «Мы вместе», «Мир книг», «Звезда», «Вожатый».

Весь июнь работал пришкольный лагерь «Солнышко». Во время работы лагеря дети проводили время весело, интересно, с пользой для здоровья.

Дети посещали бассейн, участвовали в «Веселых стартах», в «Дне лагеря», «Дне Пушкина», «Дне игры». С увлечением разучивали игры, пели песни, соревновались в актерском мастерстве.

По информации классных руководителей  летней оздоровительной компанией было охвачено 98% учащихся.

скачать софт