Автор: admin от 6-09-2021, 10:27

3 сентября в школе состоялись мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В мероприятиях приняли участие учащиеся всей школы. Ребята почтили память погибших во время террористического акта в школе №1 города Беслана, и вместе с классными руководителями выразили свою гражданскую позицию против терроризма в мире.

Венок Памяти

Автор: admin от 2-09-2021, 16:50
2 сентября в школе прошла патриотическая акция «Венок памяти», приуроченная ко Дню окончания Второй мировой войны и Дню Российской гвардии,  в мероприятии приняли участие юнармейцы школы и учащиеся.

Игровые программы

Автор: admin от 10-05-2021, 10:55

9 мая. Учащиеся школы приняли участие в игровых программах «Эхо дедовских Побед» и «Достойная смена героям».

В мероприятии приняли участие учащиеся 6 «Б» и 7 «А» класса. Ребята отвечали на вопросы истории о войне, пели военные песни и участвовали в эстафете. Учащиеся нашей школы показали себя спортивными и эрудированными.

Автор: admin от 15-03-2021, 14:50

Среди учащихся 6 классов был проведен классный час на тему «Телефон, которому доверяют дети». Классные руководители познакомили ребят со службой «Детского телефона доверия».

В конце классного часа был проведен мозговой штурм с обсуждением трудных ситуаций в жизни подростков.  Ребята предложили вопросы, с которыми  можно обратиться в Телефон доверия.

Автор: admin от 5-03-2021, 08:41

Поздравляем Вас с этим прекрасным днем — с Днем 8 марта!

Хочется пожелать побольше нежности и чистоты, чтобы в душе всегда была теплота.

Чтобы рядом были только добрые, надежные люди, способные помочь в любой ситуации.

Весеннего настроения, яркого солнышка и побольше цветов!

Счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Чтобы на лице всегда присутствовала улыбка!
<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->

Автор: admin от 1-02-2021, 13:18
Поздравляем Фисенко Аллу Алексеевну,
учителя русского языка и литературы,
ставшую призером конкурса "Учитель года"

Акция «Дорогами освобождения»

Автор: admin от 22-01-2021, 15:12

21 января 2021 год в школе была проведена патриотическая акция «Дорогами освобождения», посвященная 78-летию освобождения Острогожского района и Воронежской области от немецко-фашистской оккупации.

В акции приняли участие 20 учащихся, 3 педагога. Акция состоялась в школьном дворе. Были возложены венки к школьным памятным знакам, увековечивающим память павших в Великой Отечественной войне, совершен лыжный пробег.