Вечер встречи

Автор: admin от 1-02-2020, 19:02
31 января в актовом зале школы состоялся "Вечер встречи"

Итоги конкурса

Автор: admin от 30-01-2020, 16:38
Поздравляем учащихся 8 классов и их классных руководителей
с победой в муниципальном конкурсе " Я - гражданин России"
в номинации "Развитие культурного и исторического наследия".

Проектория

Автор: admin от 17-12-2019, 16:26

19 декабря в 13:00 (мск) состоится Всероссийский открытый урок «Кто у руля?». Мы расскажем вам о специалистах, которые отвечают за развитие транспортной промышленности, создают новые и совершенствуют уже существующие технологии.

Спикеры открытого урока:

• Александр Ушенин, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ»  по управлению персоналом и организационному развитию
  • Ильназ Юнусов, руководитель службы инновационных автомобилей ООО «Инновационный центр КАМАЗ», главный специалист-руководитель группы по разработке автономных автомобилей и автомобилей с ADAS

Модератором мероприятия станет известный российский теле- и радиоведущий Антон Комолов.

Пока идут последние приготовления к уроку, предлагаем не терять времени и начать погружение в тему! Например, пройдите с учениками тест «Осторожно: трамвай в метро» и попробуйте угадать, где мифы, а где реальные факты о транспортной отрасли.

А еще мы запустили голосование «Какой профессии в транспортной отрасли не существует?». Проверьте свою внимательность и отыщите специальность, которая не относится к сфере транспорта. Правильный ответ вы узнаете в эфире урока!

19 декабря в 13:00 (мск) подключайтесь к прямой трансляции на портале «ПроеКТОриЯ» и в наших группах ВКонтакте и в Одноклассниках. Образовательным организациям рекомендуем присоединяться к трансляции в режиме онлайн через личный кабинет.

Обратите внимание! Записи прямых трансляций форума «ПроеКТОриЯ» уже доступны. Скачать их можно здесь.

Всероссийская акция

Автор: admin от 20-11-2019, 13:13
Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»
На данном Интернет ресурсе необходимо пройти
опрос "Проверь свои знания о вич".

Урок цифры

Автор: admin от 6-11-2019, 20:22
с 5 по 15 ноября  2019 года на
территории Российской Федерации проводится «Урок Цифры» по теме «Большие данные».

Итоги конференции

Автор: admin от 15-10-2019, 15:29
15 октября на базе ЦТД и Ю прошла ежегодная  районная краеведческая конференция "Край родной".

Учащиеся нашей школы Патанин Артем с проектом "Историческая память моей малой Родины"
и Устьянов Роман с проектом "Экономика моей малой Родины" стали призерами конференции.

Поздравление!

Автор: admin от 4-10-2019, 20:24

Вновь октябрь постучал в окошко,

На порог ступили холода,

Отдохни, учитель наш, немножко

От нелегкого, почетного труда.

Хоть все в жизни не бывает гладко,

Но сегодня все ученики

Пожелать хотят добра и счастья,

Много радости, тепла, любви,

Пусть обходят стороной ненастья,

Ждут улыбки и успехи впереди!

Акция "Белый цветок

Автор: admin от 21-09-2019, 13:43
Учащиеся 5 классов нашей школы стали участниками благотворительной акции "Белый цветок"

Интересное событие

Автор: admin от 20-09-2019, 14:12
С 19 по 20 сентября  юноармейцы нашей школы стали участниками областного слета юноармейцев.

[

Автор: admin от 3-09-2019, 19:02
Ранняя профессиональная ориентация учащихся 6-11 классов
"Билет в будущее"80-12-7774-Bilet-v-buduschee.pdf [1,83 Mb] (cкачиваний: 7)