Флешмоб

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в флешмобе #ОКНА РОССИИ

Отдыхаем интересно

Автор: admin от 15-05-2020, 18:02
Дорогие обучающиеся и уважаемые родители!
 В Контакте заработала открытая группа https://vk.com/public195359482
В данной группе будут размещены материалы внеурочной деятельности по различным направления воспитательной работы.
Ежедневно в обсуждениях кураторы будут предоставлять Вам материалы по одному из пяти направлений.
Ниже вы можете ознакомиться с расписанием.
Просим принять активное участие!

Итоги конкурса

Автор: admin от 4-05-2020, 19:58
Ученица 8 "Б" класса Виктория Бушманова стала дважды лауреатом 1 степени в международном конкурсе "На благо Родины" в разных номинациях: и по выбору жюри, и в народном голосовании. Её стихи "Считается, что наше поколение..." и "А по небу белым - облака..." вошли в одноименный сборник 2020 г.
Это ссылка на онлайн-книгу, в которую вошли только работы лауреатов 1 степени международного конкурса "На благо родины". Среди них два стихотворения Виктории (на 52 и 75 стр.), как дважды лауреата 1 степени.

Автор: admin от 17-03-2020, 14:26
Итоги игры "Победа"

Автор: admin от 14-03-2020, 13:35
Поздравляем вокальный ансамбль   школы "Акцент"
( Евсюкова Елизавета, Герасимова Анастасия, Колесникова Дарья, Нитченко Виктория)
с победой
в районном туре  областного
фестиваля "Красная гвоздика"
( 13 марта 2020г.)

Автор: admin от 29-02-2020, 11:46
26 и 27 февраля 2020 года на базе нашей школы прошел
муниципальный этап психолого-педагогической олимпиады
среди учащихся 8-11 классов.
Поздравляем учащихся 11а,10,9в классов
Афанасьеву Валерию,
Хрипкову Ольгу,
Бобылеву Елизавету,
занявших I -ое и призовые места!

Автор: admin от 25-02-2020, 16:56

25 февраля прошел Урок мужества, посвященный 75 годовщине  Победы Советского народа  в Великой Отечественной войне. Учащиеся школы, педагоги с чувством  благодарности приветствовали  участников  во главе с Предко Михаилом Андреевичем председателем Воронежского регионального отделения  Российского общественного фонда ветеранов войны, труда и Вооруженных сил ( полковник в отставке). Затаив дыхание ребята слушали  рассказ Машканцева Павла Семеновича, участника Великой отечественной войны, подполковника в отставке, Томашевского Степана Владимировича, участника боевых действий  в Афганистане (генерал-майор в отставке).

Школе вручен вымпел «Победитель конкурса»  фонда президентских грантов, благодарственное письмо, памятные сувениры.

Победители викторины в мае в составе победителей побывают в городе-герое Волгограде.