Автор: admin от 6-09-2021, 10:27

3 сентября в школе состоялись мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В мероприятиях приняли участие учащиеся всей школы. Ребята почтили память погибших во время террористического акта в школе №1 города Беслана, и вместе с классными руководителями выразили свою гражданскую позицию против терроризма в мире.

Венок Памяти

Автор: admin от 2-09-2021, 16:50
2 сентября в школе прошла патриотическая акция «Венок памяти», приуроченная ко Дню окончания Второй мировой войны и Дню Российской гвардии,  в мероприятии приняли участие юнармейцы школы и учащиеся.

Линейка 1 сентября

Автор: admin от 2-09-2021, 08:44
1 сентября в школьном дворе прошла торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка. Обучающихся школы поздравили руководитель департамента имущественных и земельных отношений правительства Воронежской области Юсупов С.В., глава администрации Острогожского муниципального района Хорошилов С.И., Шалаев О.О., помощник депутата Государственной Думы РФ Чижова С.В, и депутат Воронежской областной Думы Гапоненко Е.Н. В этом учебном году школа приняла в свою дружную семью почти 90 первоклассников.

Всероссийская акция «Свеча памяти»

Автор: admin от 28-06-2021, 09:13

22 июня в 9 часов ребята из школьного лагеря-двора «Солнышко» и юнармейцы школы собрались на митинге в школьном дворе. Вспоминались те печальные события, дети читали стихи, возложили цветы и венок к памятнику, зажгли свечи Памяти. Митинг закончился минутой молчания. Светлая Память павшим героям!

Всероссийская акция  «Свеча памяти»

Всероссийская акция «В честь павших и живых».

Автор: admin от 28-06-2021, 09:09

22 июня 2021 года День память и скорби, 80 лет с начала Великой Отечественной войны. В нашей школе прошли мероприятия, посвященные этой печальной дате. В школьном дворе стоит памятник увековечивающий память солдат погибших в сгоревшем госпитале №1947. Юнармейцы школы убрали территорию вокруг памятника, подготовились к возложению венков.
Всероссийская акция  «В честь павших и живых».

Автор: admin от 22-05-2021, 11:08
22 мая в школе традиционно прозвучал Последний звонок для учащихся 9 и 11 классов.