Проектория

Автор: admin от 17-12-2019, 16:26

19 декабря в 13:00 (мск) состоится Всероссийский открытый урок «Кто у руля?». Мы расскажем вам о специалистах, которые отвечают за развитие транспортной промышленности, создают новые и совершенствуют уже существующие технологии.

Спикеры открытого урока:

• Александр Ушенин, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ»  по управлению персоналом и организационному развитию
  • Ильназ Юнусов, руководитель службы инновационных автомобилей ООО «Инновационный центр КАМАЗ», главный специалист-руководитель группы по разработке автономных автомобилей и автомобилей с ADAS

Модератором мероприятия станет известный российский теле- и радиоведущий Антон Комолов.

Пока идут последние приготовления к уроку, предлагаем не терять времени и начать погружение в тему! Например, пройдите с учениками тест «Осторожно: трамвай в метро» и попробуйте угадать, где мифы, а где реальные факты о транспортной отрасли.

А еще мы запустили голосование «Какой профессии в транспортной отрасли не существует?». Проверьте свою внимательность и отыщите специальность, которая не относится к сфере транспорта. Правильный ответ вы узнаете в эфире урока!

19 декабря в 13:00 (мск) подключайтесь к прямой трансляции на портале «ПроеКТОриЯ» и в наших группах ВКонтакте и в Одноклассниках. Образовательным организациям рекомендуем присоединяться к трансляции в режиме онлайн через личный кабинет.

Обратите внимание! Записи прямых трансляций форума «ПроеКТОриЯ» уже доступны. Скачать их можно здесь.