Автор: admin от 17-09-2019, 15:48

Важная информация для выпускников 9 и 11 классов о сдаче нормативов ВФСК «ГТО».

Выпускники, сдающие нормативы ВФСК ГТО могут рассчитывать на получение от 1 до 10 дополнительных баллов при поступлении в высшие учебные заведения (решение о начислении баллов за золотой знак ГТО ВУЗы принимают самостоятельно!!!). Для этого необходимо в срок до 30 марта 2020 года сдать все нормативы комплекса, чтобы Министерство спорта РФ успело сформировать и издать приказ, оформить и выдать удостоверения и знаки к моменту поступления абитуриентов. Приказы о выполнении нормативов формируются один раз в квартал. Не успевшие сдать нормативы до 30 марта 2020 года не получат удостоверений и знаков ВФСК ГТО, а следовательно не смогут рассчитывать на получение дополнительных баллов при поступлении.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел.: 4-72-80 или 4-21-03.