Неделя православной книги

Автор: admin от 16-03-2021, 14:06

В рамках празднования Дня православной книги в школе  с 9 по 16 марта 2021 года была проведена неделя православной книги «Православная книга – путь к духовности и вере», целью которой  являлась содействие духовно-нравственному и эстетическому воспитанию подрастающего поколения.

В течение недели были проведены классные часы на темы  «По страницам православных книг», «Главная книга всех времен – Библия», «Мир православной книги».

В библиотеке учащиеся посетили выставку книг «Через книгу к духовности», где они познакомились с историей православных книг, с этапами развития литературы.