Венок Памяти

Автор: admin от 2-09-2021, 16:50
2 сентября в школе прошла патриотическая акция «Венок памяти», приуроченная ко Дню окончания Второй мировой войны и Дню Российской гвардии,  в мероприятии приняли участие юнармейцы школы и учащиеся.

Линейка 1 сентября

Автор: admin от 2-09-2021, 08:44
1 сентября в школьном дворе прошла торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка. Обучающихся школы поздравили руководитель департамента имущественных и земельных отношений правительства Воронежской области Юсупов С.В., глава администрации Острогожского муниципального района Хорошилов С.И., Шалаев О.О., помощник депутата Государственной Думы РФ Чижова С.В, и депутат Воронежской областной Думы Гапоненко Е.Н. В этом учебном году школа приняла в свою дружную семью почти 90 первоклассников.