Игровые программы

Автор: admin от 10-05-2021, 10:55

9 мая. Учащиеся школы приняли участие в игровых программах «Эхо дедовских Побед» и «Достойная смена героям».

В мероприятии приняли участие учащиеся 6 «Б» и 7 «А» класса. Ребята отвечали на вопросы истории о войне, пели военные песни и участвовали в эстафете. Учащиеся нашей школы показали себя спортивными и эрудированными.

Акции «Открытка Победы»

Автор: admin от 10-05-2021, 10:42

5 -9 мая. Участие в акции «Открытка Победы».

Волонтерский отряд «Единство» изготовил открытки ко Дню Победы  и вручил их в предпраздничные дни ветеранам и труженикам тыла. Ребята были рады поздравить ветеранов, послушать их интересные рассказы, приобщится к истории Отечества.