Скворушка

Автор: admin от 1-04-2021, 08:30

С 1.03.2021 г. по 1.04.2021 г. в нашей школе прошла экологическая акция «Скворушка».

В рамках этой акции  среди учащихся 1- 4 классов были проведены мероприятия,  посвященные Международному дню птиц: классные часы, экологические викторины, творческие флешмобы. Всё это   было направлено на формирование экологического сознания, на воспитание бережного отношения к природе родного края и формирование экологической культуры подрастающего поколения. Ребятам было интересно.