Уроки мужества

Автор: admin от 19-01-2021, 16:21
19 января в школе прошли уроки мужества.

Стало доброй традицией в день освобождения Острогожска  от немецко-фашистских захватчиков проводить уроки мужества с учащимися.

В этом году такие уроки прошли в режиме онлайн.

Старшеклассники с интересом слушали рассказы Стрелкина В.В., Колесникова А.Н.о событиях зимы 1943 года.

Рассказ старших вызвал в их сердцах гордость за поколение героев.

Фото отчет

Автор: admin от 19-01-2021, 09:51
19 января для учащихся 9-11 классов прошло профориентационное занятие,
которое провел выпускник нашей школы,
курсант  "Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М.Штеменко"
 Селезнев Даниил.
Мероприятие было направленно на воспитание чувства патриотизма, любви к Родине, формирование активной гражданской позиции, положительного отношения к российским вооруженным силам и службе в армии.
Для желающих ознакомиться с училищем более подробно  на сайте https://kvvu.ru/