Автор: admin от 9-11-2020, 13:55

Уважаемые родители!

В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки педагог-психолог образовательного учреждения оказывает услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей преимущественно в дистанционной форме по видео-конференц связи (whatsapp. viber) или по телефону.

Советы и рекомендации психологов для учеников и родителей на время дистанционного обучения

• ·           Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса.
  • Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога.
  • Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии.
  • Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома.
  • Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса.
  • Советы подростку снижение стресса, контроль тревоги, сохранение продуктивности в текущих делах.

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

работает во всех регионах

на сайте  telefon-doveria.ru