Итоги конкурса

Автор: admin от 4-05-2020, 19:58
Ученица 8 "Б" класса Виктория Бушманова стала дважды лауреатом 1 степени в международном конкурсе "На благо Родины" в разных номинациях: и по выбору жюри, и в народном голосовании. Её стихи "Считается, что наше поколение..." и "А по небу белым - облака..." вошли в одноименный сборник 2020 г.
Это ссылка на онлайн-книгу, в которую вошли только работы лауреатов 1 степени международного конкурса "На благо родины". Среди них два стихотворения Виктории (на 52 и 75 стр.), как дважды лауреата 1 степени.