Автор: admin от 25-02-2020, 16:56

25 февраля прошел Урок мужества, посвященный 75 годовщине  Победы Советского народа  в Великой Отечественной войне. Учащиеся школы, педагоги с чувством  благодарности приветствовали  участников  во главе с Предко Михаилом Андреевичем председателем Воронежского регионального отделения  Российского общественного фонда ветеранов войны, труда и Вооруженных сил ( полковник в отставке). Затаив дыхание ребята слушали  рассказ Машканцева Павла Семеновича, участника Великой отечественной войны, подполковника в отставке, Томашевского Степана Владимировича, участника боевых действий  в Афганистане (генерал-майор в отставке).

Школе вручен вымпел «Победитель конкурса»  фонда президентских грантов, благодарственное письмо, памятные сувениры.

Победители викторины в мае в составе победителей побывают в городе-герое Волгограде.

Живая классика

Автор: admin от 25-02-2020, 14:01
25 февраля  в актовом зале школы прошел ежегодный конкурс чтецов "Живая классика".
 18 участников конкурса  прекрасно справились  с  чтением произведений,
но лучшим из всех был признана Глушков Кирилл, ученик 9в класса.