Официальный сайт муниципального казённого общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №2 им. А.В. Филипченко г. Острогожск, Воронежская область

 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Итоги конференции

Автор: admin от Вчера, 15:29
15 октября на базе ЦТД и Ю прошла ежегодная  районная краеведческая конференция "Край родной".
 
Учащиеся нашей школы Патанин Артем с проектом "Историческая память моей малой Родины"
и Устьянов Роман с проектом "Экономика моей малой Родины" стали призерами конференции.

Осенний бал

Автор: admin от 12-10-2019, 10:17
Осенний бал.
Театральные постановки учащимися старших классов просто захватили актовый зал школы.
Ребята вы все молодцы!!!

Покровская ярмарка

Автор: admin от 11-10-2019, 16:37

11 октября. Стало  давней  традицией  проводить  в   нашей  школе осеннюю  Покровскую  ярмарку.  Приурочена  она  к  христианскому  празднику  Покрова  Пресвятой  Богородицы,  заступнице  всех   православных. Приятным  чаепитием  с  пышками  и  ватрушками,  бубликами  и  блинами  заканчивается  праздник « Покровская  ярмарка»,  которого  с  нетерпением   будут  ждать  и  малыши  и  старшеклассники.

Горячая линия

Автор: admin от 10-10-2019, 12:00
Об открытии в Управлении
Роспотребнадзорапо Воронежской области
"горячей линии" по профилактике гриппа и ОРВИ.
Pril_9529.pdf [343,78 Kb] (cкачиваний: 0)

Районный митинг

Автор: admin от 9-10-2019, 14:39
8 октября учащиеся нашей школы приняли активное участие
в районном митинге "Молодежь, объединяйся!"

Поздравление!

Автор: admin от 4-10-2019, 20:24

Вновь октябрь постучал в окошко,

На порог ступили холода,

Отдохни, учитель наш, немножко

От нелегкого, почетного труда.

Хоть все в жизни не бывает гладко,

Но сегодня все ученики

Пожелать хотят добра и счастья,

Много радости, тепла, любви,

Пусть обходят стороной ненастья,

Ждут улыбки и успехи впереди!

Итоги легкоатлетического кросса

Автор: admin от 3-10-2019, 12:00
По итогам легкоатлетического кросса
"Золотая осень - 2019"
 среди городских школ наша школа заняла
I место
В личном зачете победителями и призерами стали следующие учащиеся:
Клевцова Яна,Косинова Ирина, Синицкая Елизавета,
Шилин Атон, Жальских Елена, Нитченко Виктория,
Вареников Родион, Лахин Данил.