День ГО

Автор: admin от 8-10-2015, 08:32
 8 октября в школе прошли классные часы и практические мероприятия, посвященные дню ГО. В мероприятиях принимали участие учащиеся с 1-11 класс. Старшеклассники провели мини-лекции о выживании в экстремальных условиях и особенностях восприятия таких условий человеческим организмом в младших и средних классах.  В конце были проведены практические занятия.   В целом мероприятия прошли успешно, и поставленные перед нами цели были реализованы. Правильная организация мероприятий способствовала слаженному и динамичному проведению классных часов. Мероприятия носили образовательную и познавательную направленность, что позволило учащимся познакомиться с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях и на практике закрепить правильные навыки и действия при их возникновении.
 Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в галерее.